Алина Литвинова

Люди помогите, проконсультируйте насчёт аварии!

Случилась беда попал в аварию ( не я виноват) , машину сделал за своё счёт, а страховая выплатила столько, что расходы не покрылись, что делать?

Елена Петрова

открывать ст. 12 ФЗ "Об ОСАГО" , там четко прописан порядок действий. Надо было делать свою независимую экспертизу (оценку) . Вы ставили новые детали, а есть такое понятие как износ. страховая выплатила с учетом износа.