Сычёва Виктория

Мокнет наружный угол дома. Водопровод и канализацию - поменял. Возможные причины?

Такое впечатление, что мокнет сверху вниз.

Александр Ефремов

такие все простые.... да причин может быть мильен!... мож собаки туда ногу поднимают....

Vitalie Onceanu

место угла такое, или северное, или роза ветров влияет. конденсируется на нём влага.... изнутри металлопластиковую трубу отопления пустите по углу, по всей высоте. задекорируйте коробом... а, предварительно обработайте антигрибковым покрытием и антибактериальным (это не одно и то же, ну хотя бы не гашёной известью) надеюсь поможет

Михаил Фролов

уточните область намокания - на уровне цоколя ...ниже ?

Константин Гнездилов

Либо промерзает, если мокнет только зимой, либо гидроизоляция между фундаментом и стеной в этом месте не сделана или сделана плохо, а грунтовые воды высоко, вот водичка и всасывается постоянно материалом стены.

Сергей Герасимов

возможно где то щель в углу