Ко
Константин

какой уклон должен быть на наружной канализации

Геннадий Томилин

минимальный уклон 0.002

Иришка Ахмадулина

а поиском пользоватся не прбовал ?

Олег Тутаров

да ромка ---и через 10 м 50см уклон???? 2-3мм на метр. так знаю

Серый Горский

А мне муж, он у меня инженер-строитель, часто говорил, что там положено по нормам. Конкретно не помню, но знаю, что у нас на 10м -8 см и это он делал еще с превышением норм.

Ка
Катюша

По-моему, три процента еще ни кто не отменял.

Татьяна Ермоленко

владимир яковлев дал очень даже исчерпываюий ответ !
Но я добавлю . Если уклон будет ещё больше - это ни сколько, ни кому не повредит .

Катя Тимофеева

не меньше пяти сантиметров на метр

За
Забияка

не менее 8 градусов

Оксана Бых

На один метр длины 1 сантиметр уклона. Себе так делал - 25 метров- 8 лет работает уже без проблем.