Ирина Климова

ВАЗ 2112 1.5 16кл. Прошу дать совет по промывке ДМРВ. Личный опыт. Нашел несколько вариантов. Новый не надо. Хочу свой лечить

Он умирает. Дошло до остановки двигателя во время движения с переходом на пониженную передачу. Вчера отцепил разъем и машинку не узнаю-летит как член на метле, не глохнет, появилась динамика. Правда жрет наверно много.

Оксаночка Анпилогова

.Новый не надо. Хочу свой лечить. Как определили Что ДМВР не исправен.

Екатерина Мусатова

эфир-вдв смазка или очиститель тормозов

Александр Новиков

На zr.ru("За Рулем") читал подробную рекомендацию по очистке ДМРВ, как раз ВАЗа. Как правило, это помогает. Сам не пробовал..