Александр Xxx

Расскажите о протеине Маскл Хит Протеус.

Мне 14 лет, можно ли мне употреблять этот протеин? Вреден ли он? Есть ли последствия, если да, то каковы они? И как его вообще принимать?

Сергей

Ерунда какая то, откуда берут такие неизвестные и странные названия, тем более на русском написано, как проверить, не понятно, но наверняка - какая то баланда. Надо приобретать хорошие и проверенные бренды, такие как - VPX, MHP, BSN, MusclePharm, SAN.