Ян
Яна

как подключить буффер

как подключить сабвуфер к автомагнитоле без усилителя саб 50W есть прибор для среза цастот до 100гц подскажите пожалуйста саб от домашнего кинотеатра который згорел!!!!

усилитель же в магнитоле 40w а саб 50w колонки по 200w он же тянет

Алексей Никуля

без усилителя ни как. нужен усилок 100ватт для саба в 50ватт. а колонки по 200ватт тянет, так они же в пике 200ватт

Яха Бекмурзиева

никак-там питание усилителя другое

Д.
Демон ....

Если он пассивный-то придется жертвовать одним из четырех каналов (отключать от него колонку и подключать саб). Но все равно ничего хорошего не выйдет.