Ма
Марина.

Не могу понять какой проводимости этот транзистор... фото внутри; %№!@

Юлия Маноилова

Шутить изволите.

Виктория

Это советская мкросхема К155ЛА3.

Дима Данилов

Я вижу микросхему. ну или может быть это транзисторная сборка. надпись все равно не видно.

Катерина

1 Номинальное напряжение питания 5 В plus minus 5 %
2 Выходное напряжение низкого уровня не более 0,4 В
3 Выходное напряжение высокого уровня не менее 2,4 В
4 Напряжение на антизвонном диоде не менее -1,5 В
5 Входной ток низкого уровня не более -1,6 мА
6 Входной ток высокого уровня не более 0,04 мА
7 Входной пробивной ток не более 1 мА
8 Ток короткого замыкания -18...-55 мА
9 Ток потребления при низком уровне выходного напряжения не более 22 мА
10 Ток потребления при высоком уровне выходного напряжения не более 8 мА
11 Потребляемая статическая мощность на один логический элемент не более 19,7 мВт
12 Время задержки распространения при включении не более 15 нс
13 Время задержки распространения при выключении не более 22 нс

Виталий Найпак

Извращение - это ведь К155ЛА3 - микросхема, древняя, как наш мир

Александр Жоламанов

типо выпендрился....