Ив
Иван

Могу отжаться от пола на правой руке, а на левой с большим трудом! В чем загвоздка?

Анна Алексеевна

При выполнении отжиманий на одной руке существует соблазн «помогать» себе напряжением косых мышц живота, для правильной нагрузки важно отслеживать этот момент и нагружать только руку.

Nastya

Правша наверное=) у меня наоборот 😄

Екатерина Трубникова

а я даже на двух не могу ни разу.. . так что Вы молодец! а вообще, тело развивается асимметрично, так что просто уделяйте левой руке больше внимания=)

Ксюша

Вопрос из серии" Я умею писать правой рукой а левой нет, в чем причина? Точно так и с умением отжаться!

Борис Сорокин

Всё верно, человек асимметричен, левая часть действительно левая.