Алексей 10

Почему на земле нет справедливостии командует зло?

Что, теперь каждый человек подвержен контролю злых людей?
1. Все деньги в руках плохих людей.
2. Хорошие люди всегда кушают мало.
Что теперь, когда существует космическое вооружение, если все деньги в руках плохих людей, то все люди хорошие ничего не решают и их можно контролировать со спутника из космоса?
Поясняю, когда я пытаюсь себя защитить, когда я становлюсь красивой, меня начинают замбировать со спутника и у меня начинает болеть голова и раздувает виски и портятся черты лица. Ведь доказали уже что психотронное оружие существует. Все люди получается готовые экземляры чтобы быть зомби? Кто это делает? Финляндия или Америка? ? Значит в любой момент, если начнется война, они включат спутник и превратят всех в некрасивых зомби и больных людей за пять минут???? Зачем тогда Росиии оружие, если людей можно взять голыми руками? ? Нужен закон, отменяющий космическое оружие в мире.

Eugene Lemekhov

Счастье в жизни заключается не в деньгах и еде. Не всегда люди, которые много кушают и имеют деньги, счастливы. А вам нужно меньше думать о том, что вы написали. В случае космической войны никого не останется - ни красивых людей, ни зомби, ни больных.

Ан
Анна

А врачам из психдиспансера показаться не пробовали?

Эльзира Султаналиева

Ой, это вы не в ту категорию, у нас тут мир и добро))

Екатерина Сутенкова

Ты из сша, там даже книгу выпустили, как отбиваться от зомби. ..

Людмила Черпалина

Такой закон конечно же нужен! но справедливость всёравно однажды наступит!
Война это плохо! Но видимо Люди слишком глупые чтоб этого понимать думаю потребуется время для того чтоб встало всё на свои места.

Юля Чагина

Не переживай, Чак Норрис всех победит!!!

Анатолий Сесин

Ну и свистит у тебя, не слышишь?