Дмитрий Соседко

Есть ли на Земле высшая справедливость? все возвращается.

Мария Верютина

Если бы Жизнь была к нам справедлива, нас бы давно не было.

Ильина Ксения

пока её дождёшься - ласты склеишь

Юра Ракитин

Справедливости нет и никогда и нигде не было. И никогда не будет

Алексей Пасечный

закон бумеранга еще никто не отменял

Александр Хаманов

Нету. Просто делай добро и всё. Не оглядывайся на других, потому что твоя совесть останется только с тобой, а больная она тебя нафик не нужна.

Ума Магомедова

Только бумеранг, который вернется рано или поздно.

Алексей Воронин

Высшую справедливость познают только на страшном суде после смерти. Человеку на Земле дается шанс, а он творит не пойми чего...

Далер Джабаров

Конечно есть- космический закон причины и следствий никто не отменял.

Сергей Рабкевич

изучи закон кармы

Александр Жирнаков

Космос и есть -Вышняя Справедливость

Julia Belyakova

Ехал на днях по городу - и подрезало мя какое-то добитое ведро. . вроде бы Рено 19.. Через 100 метров это ведро аналогично подрезал какой-то шахид на шахе. . еще через 100 метров эту шаху резанула Газель, а Газель в свою очередь через 100 метров была подрезана поворачивающим через жопу пенсионером на девятке. Пенсионер уехал во дворы, и его дальнейшая судьба покрыта мраком. Из всего этого шоу я сделал аж 2 вывода:
1. Круговорот справедливости таки существует.

2. ПДК клинических долбоклюев на данном участке дороги превышена в разы

Наталия Шамрова

ЕСТЬ ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. ЗЛО И ДОБРО ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЕ УЗКООТНОСИТЕЛЬНЫЕ ПОНЯТИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧЕЛОВЕКУ. В ОБЩЕМ ЖЕ ВСЁ ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ ПОНЯТИЕМ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТ ПРОБЛЕМЫ НЕ УБЕЖАТЬ НЕ РЕШИВ ЕЁ ОНА ВСЁ РАВНО ТЕБЯ КОСНЁТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО В ТОМ ИЛИ ИНОМ ВИДЕ. НАЗОВЁМ ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ? ТОГДА ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ ТОЛЬКО КОГДА НАМ ЧТО ТО НЕ ВЫГОДНО ВЗЫВАЕМ К СПРАВЕДЛИВОСТИ, И НЕ ЗАДАЁМ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС КОГДА У НАС ВСЁ ХОРОШО. ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЭТО ПОНЯТИЕ СУБЪЕКТИВНОЕ И ПО ОТНОШЕНИЮ К ОДНОМУ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГОМУ, АБСОЛЮТНО НЕТ.

Esen Umarov

если КРЫМ снова вернулся в РОССИЮ, значит точно есть.

Ольга Трущенко

Высшая справедливость - утопия.
Мне ведомо:
Пришествие Господне
Настанет, –
Я дрожу уже сегодня.
И, думая о Страшном Судном Дне,
Предвижу нескончаемые муки,
И к небесам я простираю руки
И жду возмездия, и страшно мне.

Что будет, все я знаю наперед.
Но и предвидя все свои страданья
И зная, что меня в грядущем ждет, –
Я все же нерадив на покаянья.
Но в страшный час меня Ты не покинь,
О Господи, Отец наш всемогущий,
Чадолюбивый, добрый, вездесущий,
Прощающий Своих сынов.
Аминь!