Никола Ф

Нужна игра. Есть ли какие-нибудь игры про артилерию? На подобии ил- штурмовик. или вообще хоть чтото?

Антон

Не, таких игр не так уж много, единицы. Вот некоторые из них (правда они уже относительно устаревшие) Worms Blast, Worms 3D, Worms Forts: Under Siege, Worms 4: Mayhem, Wormux, Hedgewars.

Ситдекова Валерия

мне понравился Men of War: в тылу врага от 1с

Александра Амерьянц

Есть серия Battlestrike.
Типа аркадная такая стрелялочка, от первого лица, вроде. Суть в том, что уровень за уровнем ты на разной технике гробишь врагов.
В том числе и с артиллерией, зенитками, например.