Умед

Можно ли накачать такое тело на такое фото снизу! Внутри) Срочна нужно) ) ответьте пжл)

Virtor))
за 7-8 мес? впринцепе норм

лет через 5 парень ты че гониш? лет через 5 можно стать гигантом

Александр Приходько

Можно, только долго и жрать придётся как слон 🙂

Светлана Щипкова

конечно можно... только нужно несколько лет пахать в зале, придерживаться нужной диеты ит. д (жить по режиму в общем..)

Александр Буст

Люди правы - 7-8 месяцев это вообще ничего. Пока твой организм перестроиться в режим качки пройдет уже от 3-6 месяцев. Я бы сказала во-первых у тебя генетика вообще не такая, как на втором фото, твой накачанный вариант будет выглядеть вообще по-другому. Тебе чтобы хорошо подтянуться подрельефиться нужно от 3 лет. Не могу точно сказать, смотря как ты качаться будешь, если грамотно с учетом правильного питания, то да - от 3 лет, не меньше. Но если будешь заниматься без спортивного питания то через 5 лет только достигнешь уровня парня на втором фото.

Екатерина Волхонская

ya tebe tochno skazhu za 7-8 mesyacev nakacharsh, tolko ne lenis)) tebe povezlo chto lishney massy netu u tebya a to begat by prishlos po utram)))

Виталик Правда

за 7-8 месяцев однозначно нет. годы нужны. минимум примерно 3-4 года.

Nastya Nastya

попробуй, это будет лучше, чем нечего, может такого и не будет, зато не помешает

Марина Васильева

лет через пять, живя в зале можно....

Makc Pocha

Плаванье нужно включить помимо боди-билдинга в программу и креатин+протеин попить - так быстрее будет, но все равно минимум 8 месяцев

Дмитрий Хаимов

За 7-8 месяцев?? Хм... если без использования гейнеров, метанов и протеина, то нет.... если качать свои мышцы без препаратов, на это уйдет гораздо больший срок, но и результат будет в разы лучше! У меня есть друзья, которые качаются и пьют препараты, так вот-мало кто из них может 100 раз от жаться за один подход... я никогда не пил ничего для роста мышц, всегда занимался своими силами.. и я могу 100 раз толкнуть землю... и верю, что это не предел... главное-это твое желание и вера в свои силы!