Rashid

Как добиться такого тела? фото внутри

как такого добиться? я все понимаю, нужна диета, сон и программа.
у кого вначале было примерно телосложение слево, а потом после кач-ки как справа?
дайте пожалуйста программу и диету, все (всяких ЛЕВЫХ ответов не пишите)
пишите в ответы ТОЛЬКО программы и диеты, желательно проверенные.
p.s. я примерно такой же как на фото слево (рост 184 вес 76) 16 лет, помимо этого занимаюсь боксом 4 месяца.

Opt

найди методику для мужчин Юрия Спасокукоцкого!

Дмитрий Меркулов

да х.. й тебе, программы и диеты ему пишите)).. ага делать больше нечего, строчить тебе безмозглому.. . как стать этим суповым набором с права.

Ольга Шилькова

Ритаболил.. . И через пол года в двери проходить не будешь

Евгения

займись лучше мозгами. тебе сейчас это больше не обходимо

Александр Косов

там дофига всего писать нужно.
читайте на спорт сайтах как набирать массу и потом как сушиться.

Руслана Лебеденко

за 1000 долларов напишу тебе программу и тренировок и питания. а просто так строчить целую неделю тебе никто не будет - ищи в интернете, учись у собратьев, плати тренеру, занимайся и всё поймешь сам.

Кр
Кроль

качалка... просто качалка

в гугле программы и диеты

Aleksey Uljnkin

Не пойму никак, зачем быть похожим на кого, делать из себя чью-ту копию...

Сергей Максюта

качайся и все. основной упор на присед и жим лежа верх головой. кушай все что готовят дома.

Алеся Самошкина

Почти не жрать и хоть какие-то спортнагрузки иметь

Екатерина Васина

Погугли блядь! !
А лучше приди в нормальный зал, подойти к тренеру, заплати и он распишет тебе все.

Алексей Паникаров

тут как бы ни че такого нету, сушенный как сухарик просто

Галеев Айдар

пфф. . ешь в предалах нормы, порция меняше
,а не всякую дрянь (чипся, кириешки ит. д)
и спорт по утрам и вечерам

Наталия Касьяник

Скачай max-ot и читай на здоровье.

Александр Зверев

Ну, Саstor, если судить по бодибилдерам, то можно сказать что ничего нету)) )
А вообще, на фотках заметено качественное изменение между было и стало.

А теперь, мой ответ автору. Чтобы добиться такого тела, нужно.... ТРЕНИРОВАТЬСЯ!
А как тренироваться и как питаться ты узнаешь из книг, коих великое множество было написано, пишется и еще будет написано и на сайтах спортивной тематики. Не ленись добывать знания! Вот тебе мой ПРАВЫЙ ответ! 😉