Вероника Никонова

При попадании воды на обувь с неё сходит краска. Является ли это причиной для возврата?

Ек
Екатерина

Можно сдать обратно, т. к. это брак. Заставят делать независимую экспертизу, настаивайте чтобы делали они. Лучше конечно если Вы это обнаружили за 14 дней. Тогда вообще проблем нет. Пишите заявление, скорее всего чтобы не связываться они сами проведут НЭ или отдадут деньги.