Дмитрий Тарабрин

оттенок. по природе я брюнетка, но сейчас покрасила волосы в красное деоево. Нужно ли красить брови тон в тон?

Александр Котляров

Представила, как это будет выглядеть. А ещё краше будете, если волосы и брови будут цвета баклажан

Alexey Ramazanov

Мне кажется нет

Влад Цишковский

давай я те покрашу иде соизволишь царица..

Денис Москалёв

по-моему, лучше оставить естественный цвет бровей

Валька Чупина

Подруга темно-каштановая, красится в красный. Брови хоть красила, хоть не красила-и так. и так нормально. Если волосы темного оттенка-темные натуральные брови пойдут. Вот если в блондинку краситься-тогда надо и брови красить. а то кошмар выходит)

Оленька Понасенкова

Лучше перекрасить и брови. Смотрится намного лучше. Хотя все индивидуально.