НЕ
Наталья Епанчинцева

Срезать ли крупнолистовую ромашку на зиму на даче? я не знаю срезать или нет!

Алексей Баранов

Я срезаю все многолетники под корень. Весное легче расчищать растение.

Святослав Коротков

Я обрезаю только цветоносы. Листву оставляю.

ДА
Денис Александрович

Я тоже обрезаю все многолетники на уровне почвы, но некоторые растения (люпин, ромашка и др. ) дают молодую зелень которой уходят под зиму.

Алексей Оболонков

только что закончил с обрезкой... Обрезаю все многолетники под корень... Сразу на участке чистота и порядок, а весной все отрастет по новой....

Елена Кислинская

Срезать. Оставить см 3-5 ствола. Лучше будет снегозадержание.

Игорь Жаров

Лучше срезать, а срезанным кустик укрыть, и чисто и прикрыто . и весной работы меньше.