Роман Любимов

Нужно ли на зиму срезать листья?

Лена

С деревьев и кустарников они вроде сами опадают !! А откуда срезать то собрались с каких растений ???

Сергей Сенченко

Какие листья надо срезать???

Murderous

Если Вас интересуют помидоры, то не стоит, а если конопля, то лучше срезать. 😉

Александр Олейчук

С деревьев и кустов сами облетят.

Maria Maria

С цветов нужно, с деревьев и кустарников сами опадут !

Эльзира Султаналиева

я срезаю у всех многолетников при начале устойчивых заморозков.

Юрий Курин

да я срезаю все многолетники. Ими утепляю то что вымерзает. Сад на зиму оставляю чистым