Константин

зачем дома держат животных .? родители потакают ?

Георгий Тараканов

не объясниш это никак, любовь-морковь, веть так приятно когда приходиш, а тебя так встречают так встречают, слов найти не могу как это происходит, (собаки) или когда рядом комочек счатья лежит и песенки поет (кошки)

Геннадий Солодов

Некоторые для пользы а некоторые для забавы .

xipar

Родители и заводят! Это я о себе:)) ) Люблю я животных!

Руслан "

Когда родители, соглашаются завести животное. скорее всего они понимают, что большей частью берут для себя, вряд ли ребёнок осознаёт всю ответственность по отношению к "животине"..скорее воспринимает как "забаву" или "игрушку"...А родители то думают, что тем самым приучат его к ответственности, доброте, милосердию. . короче... как бы перекладывают свою ответственность по воспитанию на "плечи" животного. В этом и заключается ошибка.... Если сами родители не вложили в "дитятю" эти черты.... то и животное не поможет.... Отсюда не счатные животные и дети"садисты"!

Vladimir Kir'yazev

У родителей своя голова на плечах. И если дома животное - значит так надо.

Карина Морозова

У меня сын не больно то и хотел. Не просил. Я сама завела.