Виктория Дайнеко

объектом суеверного страха выступил логотип Apple в виде символа самого популярного фрукта, которым традиционно славится

объектом суеверного страха выступил логотип Apple в виде символа самого популярного фрукта, которым традиционно славится именно Россия.?

Что можно сказать о этих вождях

ФРУКТ "ОТ ДЬЯВОЛА

religiopolis. org/news/5246-frukt-ot-djavola.html

RE: ФРУКТ "ОТ ДЬЯВОЛА"
Зеленецкий Юрий Георгиевич » 05.10.2012 19:02

Я уже предложил использовать этот логотип с соответствующей надписью для знака, предупреждающег о верующих, что в данном месте или материале и т. д. могут быть оскорблены их чувства.

Ал
Александра

Ведите в яндекс \Богу не нужен пароль\ и Вы увидите в прозе ру мой рассказ, с вот этой иллюстрацией.

Рассказ православного писателя

Анастасия

Столько новостей вы прям сказали

Почему яблоко?

Почему страха?

Любовь Задорожная

Священники заклеивают яблоко - символ познания добра и зла - крестами. А то что в Санкт-Петербурге есть тюрьма Кресты - никого не смущает.

Юля Бойко

Это утка, не стиот так западать

Дина Кочорова

Символ это просто напоминание. Но его превратили в суеверие и это суеверие суют всем и везде. А Яблоко или комп. общение. открывает глаза на зло и добро. Наверное этого боятся те. которые зло называют добром и наоборот. Поэтому и против этого открытия . ну и против прояснения и пробуждения людей от спячки. Потому что религии всех накололи. как наркоманов . опиумом своим.

Дониер Зияев

Почему же суеверного, может это - дело принципа?

Ольга Чиняева

Причем яблоко? Разве в Библии сказано: не ешь яблоки? или кому они помешали то? От дьявола нет фруктов, от него вот что есть: "Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. " Евангелие от Иоанна 8 глава, Библия. как видите все плоды от дьявола духовной смерти, лжи, и отсутствия истины... врет все, и про яблоко, и про груши и не может не врать, это его конек... он отец лжи и всех лжецов.

Иван К

как только надкусила ева яблоко -заварился такой компот!