Владимир Фалеев

Сильный Ум и Здоровый Ум - одно и то же?

Маша Иванова

думаю - нет,
при большом коэффициенте IQ душевнобольные тоже могут встретиться

Ди
Дильраз

Нет. Здоровый ум эгоистичный, а сильный ум мистический, и питается напрямую от разума Вселенной...

Юлия Алимханова

Нет, вы не можете быть в полной мере сильным, когда у вас болит рука. Её вам не будет доставать, а вы, допустим натренируете левую. И будет она у вас сильнее, чем у других людей. Круто скажут другие, но могли быть так сильны обе. Разве может называться сильным тот, кто здоровьем слаб.