Абдурашид Чиллаев

Скажите кто слышал про золотую минуту? Хачю загодать чтобы родители парня всетаки отстали от нас (( как думаете поможет?

Andrew

а как они пристают ?
приходят к вам в квартиру и права качают ?
есть одно золотое правило, не понадобится золотая минута даже ...
подарите им внука... они сразу переключат своё внимание на него, а от вас отстанут..

Елена Кувшинова

Не, не поможет. В "З. М. " Вы обращаетесь к Высшим силам, а тут проблему нужно решать на родительско-бытовом уровне. Постарайтесь им понравиться (родителям).