Мелисбек Кубатов

случалось ли с вами такое что вы не можете найти какую-то вещь, зная что её никто из ваших родственников и знакомых

точно не брал, да и вы сами насколько помните положили её на привычное место, а вещи всё таки там нет, как сквозь землю провалилась...? нашли ли вы её в итоге или так и не узнали куда она делась???

Сашуля Верецоца

Случалось, и не раз. Найти так и не удалось... увы