Андрей Мезенцев

случалось у вас такое? что отказавшееся от вашего общения любимые вами. вновь врываются в вашу жизнь..

иногда уже с любовью к вам. типо ойй какой я был (а) дура (к)

Ню
Нютка

!Пока, не было в моей жизни такого. . ну сообщения не считаю. . за какие- то поступки такого характера

Laziz Boykulov

...просто на текущий момент ты самый доступный кандидат (ка) ...с наименьшими затратами для него (её)..

Настя Станиславская

Да, такое происходит достаточно нередко, если, конечно, этот момент "Отказа от общения" настает.