Тема Галий

Народ, подскажите пожалуйста, она мне поможет!??

Короче, не буду лить воду! Мы с девушкой очень любим друг друга, встречаемся уже два месяца, короче, у нас скоро будет секс! Ребята, это мой первый секс в жизни, и опыта никакого нет! Честное слово, абсолютно никакого! А у неё вроде был парень! Как вы думаете, она если что, поможет мне!??? только серьезно без шуток, не особо охото оплошаться на первом сексе!!!

Улугбек Эргашев

поможет, не переживай )))
даже люди с опытом могут растеряться от больших чувств--с кем не бывает--ничего страшного

Ivan Kirichek

Да расслабься. Пусть будет как будет.

Юл
Юля

Вау) Если девушка знает, что у тебя не было до нее никого, она все возьмет в свои руки) Главное дай волю чувствам и рукам) Не бойся ее. Не стесняйся.

Ра
Раушания

главное, БУДЬ САМИМ СОБОЙ!!! и ПОБОЛЬШЕ НЕЖНОСТИ, ЛАСКИ, ДОБРЫХ СЛОВ!!!! ПОВЕРЬ, ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ ЦЕНЯТ ЭТО (знаю из собственного опыта)!!!! а вообще, ЕСЛИ ОНА ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (!!!!)ЛЮБИТ, то ПРОСТО ДОЛЖНА С ПОНИМАНИЕМ (!!!) ОТНЕСТИСЬ К ТОМУ, что ОНА БУДЕТ ПЕРВОЙ У ТЕБЯ!!!! ДЕРЖИСЬ!! ! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) БУДЕТ ХОРОШО!! ! УДАЧИ!!!!

Вадик Павленко

Тебе природа поможет, главное в этом деле не торопить события, не рваться сразу в бой, попридержать коней, и не спеша перейти к делу