Эльдар

Вот тут народ признается что за столом получали ложкой по лбу. Теперь же это преступление и Астахов посадит "учителя"?))

Виктор

Мы уже выросли...

Курбон Курбонов

астаховы ложкой по лбу получали чаще других в силу своей природной тупости и вынесли из этого только лишь злобу на ложку. а из этой злобы теперь рожают "законы" против ложки...

Олег Наумов

Много чести Астахову! тоже мне король жизни!

Денис Шкватов

Кишка у него тонка!

Мага Загиров

С ужасом думаю, что моего замечательного, но вспыльчивого папу точно лишили бы отцовских прав, а меня - в детдом отправили бы.. . Хорошо, что в моё время Астахова ещё не было...

Татьяна Кузьмина

Все эти поблажки к подросткам приведут к более серьезным последствиям в будущим. Мы сами станем виновниками в следующих поколениях, но я думаю что все обойдется и если с детства ребенку семья полноценная будет прививать идеалы семьи на собственном примере то все будет хорошо .

Витя Шаталов

я в детстве за обеденным столом часто получал ложкой по лбу- не соблюдал правил этикета ( мамины слова) ! кроме благодарности к родителям ничего не испытываю- научили как себя вести и я никогда не боялся из-за этого оказаться посмешищем

Оксана Голенкова

Ты мне напомнил, что мой отец облизывал деревянную ложку и стукал нам по лбу, если мы начинали разговаривать за столом. Больно не было, а только обидно. Но урок усваивали. А некоторые учителя устраивали настоящие экзекуции. У нас по математике была учительница (у нее муж был летчик испытатель), и если у него были испытания, она просто зверела. Брала ученика за палец, и тыкала им в доску, где он допустил ошибку, хватала за плечо, с усилием щипала кожу, и еще ее проворачивала. Ужас. Мы ее все очень боялись. Но жаловаться мы ни кому не могли.