Ольга

Единоросс Свирид законно взыскал с Навального 30 тысяч, решил суд. ЕР грозится завалить его исками

Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу оппозиционера о незаконности взыскания с него 30 тысяч рублей и оставил решение районного суда без изменений. Иск Свирида к Навальному был подан в связи с именованием единороссов "жуликами и ворами". Единороссы радуются прецеденту и пророчат Навальному тысячи исков от других таких же оскорбленных.

Подробнее: http://newsru.com/russia/10oct2012/navalny.html

Ваши комментарии...

Алексей Иванов

Лишний раз докажут стране отсутствие великодушия, что любят на халяву деньги получать
и добивать толпой одного.

Tik Tak

А что. . Навальный соврал...? Ай-яй-яй...

Амина Алипханова

А чего ещё ждать то от воров и жуликов в нашем паханате?!.

Юля

Изобретательности нынешней власти нет предела. Это вам не КПСС. Такой власти быть вечно у руля. Смеялись над стариками умирающими один за другим на посту генсека, а тут получим вечную, одну селиконовую мумию.

Нилолай Щербакова

Что-то мало, год назад просил миллион, наверно остальные 970 тысяч уже успел своровать.

Ромчик Королёв

Таких как свирид надо кастрировать при рождении, чтобы таких недоумков нн свет больше не рождалось.

Сергей Бровиков

нормально.. Госдеп обанкротится

Cool

Его кошелек сильно пострадает

Анастасия Самсонова

альтернативный иск по ксенофобии бурматовых и сюрпризов 2012 будет ещё больше