Ольга
Ольга

Единоросс Свирид законно взыскал с Навального 30 тысяч, решил суд. ЕР грозится завалить его исками



Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу оппозиционера о незаконности взыскания с него 30 тысяч рублей и оставил решение районного суда без изменений. Иск Свирида к Навальному был подан в связи с именованием единороссов "жуликами и ворами". Единороссы радуются прецеденту и пророчат Навальному тысячи исков от других таких же оскорбленных.

Подробнее: http://newsru.com/russia/10oct2012/navalny.html

Ваши комментарии...

Алексей Иванов
Алексей Иванов

Лишний раз докажут стране отсутствие великодушия, что любят на халяву деньги получать
и добивать толпой одного.

TT
Tik Tak

А что. . Навальный соврал...? Ай-яй-яй...

АА
Амина Алипханова

А чего ещё ждать то от воров и жуликов в нашем паханате?!.

Юля
Юля

Изобретательности нынешней власти нет предела. Это вам не КПСС. Такой власти быть вечно у руля. Смеялись над стариками умирающими один за другим на посту генсека, а тут получим вечную, одну селиконовую мумию.

Нилолай Щербакова
Нилолай Щербакова

Что-то мало, год назад просил миллион, наверно остальные 970 тысяч уже успел своровать.

Ромчик Королёв
Ромчик Королёв

Таких как свирид надо кастрировать при рождении, чтобы таких недоумков нн свет больше не рождалось.

СБ
Сергей Бровиков

нормально.. Госдеп обанкротится

Cool
Cool

Его кошелек сильно пострадает

Анастасия Самсонова
Анастасия Самсонова

альтернативный иск по ксенофобии бурматовых и сюрпризов 2012 будет ещё больше

Похожие вопросы
почему избитые омоновцы побоялись подавать на чеченцев в суд? ведь по закону им грозит до 5 лет...
помогитее решить задачу по жилищному праву реутова обратилась в суд с иском о включении жилого помещения в наследственную массу и признании права собственного на него. Свои требования она мотивировала следующим: в 1992г. ее отчиму, каримову была предоставлена однокомнатная квартира, 02.02.2005 он обратился к директору МУП "Юго-западное "с заявление о переводе указанного жилого помещения в разряд неслужебного, но вопрос не был разрешен положительно. Впоследствии, в июле 2005 каримов обращался в муниципальное учреждение "УМЗ" о приватизации указанной квартиры, но получил отказ, 18.09.2005г. Каримов скончался. истица, являясь его наследницей по завещанию, считала отказ в приватизации незаконным и недействительным, поскольку спорная квартира не может быть отнесена к числу служебных в силу закона, завещатель при жизни изъявил желание на приватизацию жилья, квартира подлежит включению в наследственную массу и должна быть передана в собственность истицы. из материалов дела установлено, что 1987г. решением исполкома Электростальского горсовета спорная квартира была отнесена к числу служебных, закреплена за ПО "Машиностроительный завод" и в 1992г. предоставлена семье каримова в ткачестве служебной. Постановлением главы администрации г. Электросталь в 1993г был утвержден перечень объектов подлежащих передаче в муниципальную собственность, в списках служебной жилой площади числилась спорная квартира. в 1993г. произошло изменение формы собственности ПО " машиностроительный завод", за которым спорная квартира была закреплена в качестве служебной, с передачей жилфонда в муниципальную собственность. в 2002г. жилищный фонд был передан в ведение МУП " Юго-Западное", с которым каримов не состоял в трудовых отношениях, а уволился из АООТ "Машиностроительный завод" , отработав там более 10 лет. какое решение должен вынести суд?
Вот когда - то близкий мне человек так достал меня смс - ками с обвинениями и угрозами в мой адрес, при чём необоснован но, что я порвала всякие контакты с ним : не звоню, не пишу, в мейле и контакте удалила из друзей ...Начал доставать по телефону - просто игнорировала его сообщения ...думала отстал Слава Богу ...только вот смотрю опять рвётся в друзья в интернете ...Вот прощать или нет ???С одной стороны это брат родной, но с другой стороны : я к нему с добром, а он в душу гадит : мстить не известно за что, собирает компромат, грозит судом ...Мне не чего бояться - все фантазии присутствуют только в его больной голове ...А всё потому что он не очень хорошо расстался со своей гражданской женой и мстит ей, а я лишь сказала, что мстить женщине не по - мужски ...В результате брат решил что я на стороне его бывшей, что мы сговорились, мало того она мне платит ...в общем несёт фигню всякую, приплетает того чего нет ...мы с его бывшей даже не общаемся ...в общем начались угрозы с его стороны подачи заявления в суд за якобы сговора ( непонятно в чём ...) с его бывшей ...Бояться мне не чего, я законы не нарушаю, но всё же неприятно такое слушать от родного брата, тем более я ему всегда помогала чем могла ...но мой брат такой человек, что давит на жалость, а если не получается поиметь что - то, начинаются шантаж и угрозы ...Я не хочу с ним судится за клевету, могла бы настоять по суду на его психолого - психиатрическом обследовании ( основания есть ...) , но не хочу, брат всё таки, вот может на самом деле с ним ни как не общаться, что бы он мне нервы не трепал, уж пусть живёт как знает ???Ведь "мальчику " 32 года уже, родителей нет, а он мне пеняет на то, что я ему не помогаю, да толку давать ему советы - всё по своему делает, а содержать - финансово не могу : своя семья, учусь и работаю, ребёнку 16 лет, да и своих проблем хватает ...помогать - это в его случае как в бездонную бочку валить ...Честно, надоел со своим хамством ...
Почему судья блинов решил осудить Навального, хотя при желании мог бы и оправдать?
навального-судить по законам военного времени
Суд удовлетворил нам моральный иск в размере 30 т. р. Приставы вычли из них 23 т. р за адвокатов. Законно ли это?
Заочным реш. мирового судьи от 1.04.04 с Капан в пользу Тетина взыскано 30 т. руб по договору займа. какие проц. наруш?
Написала обращение в суд (не иск) , по закону мне должны ответить письменно в течение 30 суток.