Olga Hlinovskaya

Почему сейчас срочным образом, всех военных заставляют пройти курсы выживания, Россия готовится к войне? С кем?

А)
Ангелина )))

Россия всегда должна быть готова к войне с любым врагом

Be

Для России умение выживать актуально для всего населения даже в мирное время. И это просто замечательно, что учить этому начали с военных.

Антон Зурин

Да бросьте Вы о срочности. Ничего такого нет. Но в целом, так готовят солдат сейчас почти везде. Даже в маленькой Эстонии (знаю достоверно).

Сергей Боханов

Россия должна ВСЕГДА быть готовой к войне, слишком у нее много "друзей" вокруг, на "чужой каравай рот раззевающих". А у нас теперь все больше "ботаников" да "звезд в шоке". А на "выживание" нужно чиновников да гос. депов отправлять, на среднюю пенсию, да в провинцию. " В Самару, в глушь, в деревню, к тетке".

Артур

Гм.. . Ну, вообще-то лучшего повода для вторжения, чем "страна не готовая к войне" придумать сложно...

Гульнура

Просто чтобы быть спокойными. Это надо всем !

Елена Андрианова

да со всеми. начиная от США до финнов.

Юлдуз Ганиева

Осеннее обострение..

Оля Ковалёва

я что-то путаю.... поправьте, но Россия так и не выходила.... с курсов.... по выживанию.... с самого своего образования
Армия с 300-т тысячным размером (осенний 140-а тысячный призыв, служат один год, два призыва в году) готовится к выживанию.... Вы что-то путаете.... армия мирного времени на 70% труп.... после первой атаки.... дальше резервисты.... которых совсем не греет территория.... дальше своего дома
Мы изготовили себе памятник, так не всели равно.... кто его установит.... бл-ь, прям эпитафия