Юрчик Никитин

почему почти все бухают по чёрному из работяг? приходиться нанимать гастриков! одни бабы за уралом работают? почему?

Камилла Кязимли

Слабые, как вроде от безысходности пьют. А мы от безысходности работаем, жалко их горемычных и детишек нужно кормить))

Марина Музыка

Работа должна приносить удовлетворение. И материальное, и моральное. А когда нет ни того, ни другого, желание работать пропадает. У нас в стране неправильный баланс между трудом и бездельем. Посмотришь вокруг - бездельники лучше живут, чем работяги. Вот когда будет наоборот, тогда и появится смысл и желание нормально работать.

Антон

Гастрики наркоманы, а кто не наркоман те ничего не умеют делать, умеют только лопатой махать и на корточках сидеть, поэтому и построенные ими дома рушатся и дороги в колдобинах, что на работу позарившись на дешевизну берут гастриков.

Азиз Бойбобоев

Однако, "гастриков" нанимают, чтобы не доплачивать бесправным в чужой стране.. . И откуда же тебе, богоизбранному, знать, что за Уралом-то?!.. Дальше Болотной площади, небось, и не ходил...

Татьяна Пырерка

да суки потому что. что тут ещё можно сказать.

Венера Арзыкулова

Больно жить хорошо стали. У работяг нет желания работать. Сольно разбаловала русский народ советская власть: все дадут- квартиру, пенсию, льготы, пособия, выплаты, надбавки, субсидии, компенсации. А взамен ни чего. Только дай и дай. Государство якобы обязано. Я бы рад нанять местных, но не получается, кто запил, кто украл, кто просто лодырь. А гастрик - обходится очень дорого. Меньше 1000-2000р в день работать не заставишь.

Просто Лёлечка

Потому что гастробайтер -это дешевая рабочая сила: налоги платить не надо, оформлять не надо и они согласны на любые условия. А то что мужики бухают. Думаю они бухают не только за Уралом. У нас в Сибири нормальной работы нет, а если и есть, то платят такие зарплаты, что уж лучше не работать, чем обрабатывать наглых "папиков",которые вышли из грязи, а мнят себя королями

Олег Меньтюков

Безысходность. Не видят перспективы.

Алексей Булыгин

гастрики делают дешево быстро и качественно и всех устраивает

Гульнора Мухидинова

алкоголь это обезбаливающее я не бухаю сижу на уколах наклофен диклофенак таблетки найз. выбор ограничен