Сергей Бородкин

Помогите вот надо по английскому написать про политика посоветуйте про кого написать а дальше я уже сам

Владимир Ермолаев

Владимир Владимирович Путин

Руслан "

Збигнев Бжезинский .

Ольга

Пиши о Маргарет Тетчер. Замечательнейшая личность! Силища! Воля! Вижу цель, не вижу препятствий!

Урмат Исаков

Facking Putin, Facking Jirik, facking all rassian politik
вот и все что стоит написать
ну или коперни и сдай статьи про линкольна

Павел

Александр Олейник,
если его уже выпустили из дурдома.

Екатерина Балашова

Напишите о роли и задачах богоизбранной либеральной "интеллигенции" в России.. . и их "путеводных звездах" на болотах.. . включая и финансовую сторону...

Лена Ковзель

Владимир Ленин