Анна

Сможет ли будующая женщина принять моего ребенка? Мать проживает в др городе. Со мной и ребенком не общается. Девочке 4г

Матери ребенок не нужен. На данный момент ребенка воспитывает бабушка и я (все время уделять не могу - работа не позволяет) . Поэтому очень переживаю.

Ек
Екатерина

Это уж от Вас зависит - какую женщину выберете. Может, лучше родной матери будет, а другая и вовсе не захочет "приданого"...

Алексей Кононов

Если любит, то сможет, особенно, если у самой есть ребёнок.

Гу
Гульнур

Дочка сама может понять, что это за женщина

Ирина Корнелюк

Если женщина Ваша не принимает Вашего ребенка, то пинка ей под зад, другую поищите

Ганга Уразбаева

вы меня простите, но вы спрашиваете тут левых людей, сможет ли некая женщина принять ребенка. самый разумный совет: спросите эту женщину! тут вам каждый скажет только за себя, кто-то бы принял, кто-то нет. но какое вам дело? вам надо мнение только одной женщины!