Павел Сорокин

я Будующий отец но мать моего ребенка начала ненавидеть меня! что случилось?

я Будующий отец но мать моего ребенка начала ненавидеть меня! что случилось? до того как мы узнали что моя девушка беременна было все впорядке! но потом мы начали часто ругаться а потом она сказала что сильно ненавидит меня и говорит что не любит! и в этот же момент говорит что я очень ей дорог! ? что это может быть подскажите!

Поимите она не хочет выходить за меня!

И я очень хочу этого ребенка! Но она тут же хочет чтоб я от нее отстал и тут же говорит ну в шутку: -" я уеду в деревню к маме а ты будешь работать и присылать мне деньги

Екатерина Королькова

Просто оставь её в покое. Минимум контакта. Будь сдержан. Не пытайся ничего выяснять. Понять их не удавалось ещё ни одному мужчине.)) )
У них это часто бывает, попустит. Нужно только подождать.

Лариса Сапрыкина

Такое состояние наблюдается почти у всех беременных женщин, наберитесь терпения, отнеситесь с пониманием к положению своей подруги, не обижайтесь на нее Скорее всего, она страдает от неопределенности своего положения Предложите ей руку и сердце

Кристина Косинова

я психолог по образов. если есть желание-напишите в личку чем смогу помогу с радостью. только более четко опишите ситуацию и сколько вы вместе

Eвгения Сердюк

Может быть, Вы хотите остаться ни при чем в связи с рождением ребенка. А может, стоит сделать предложение и стать мужем Вашей девушки и отцом будущего ребенка? Тогда и выяснится, действительно ли Вы любите Вашу девушку и готовы оказаться настоящим мужчиной, а не просто ё****рем.. . 🙂
Уж извините за грубость.

Раечка Рагимова

у нее просто родовая депрессия, родит и все у нее пройдет, не преживай

Ekaterina Gridneva

Токсикоз на мужчин...

Сергей Апенин

видать мужик ты никакой, раз не чувствуешь свою женщину.

Давит Кагзванцян

токсикоз) ) купите ей свежих фруктов, соков а сами в тень на время уйдите.

Дмитрий Зайцев

Когда я забеременела и еще не знала об этом, у нас с мужем были такие отношения.. . Что и врагу не пожелаешь. Он мне был на столько отвратителен.. . Сейчас вспоминаю сама себя ругаю и сама себе удивляюсь)) ) Потерпите немного, может у вас еще все наладится.

Assyr

терпи казак! это гормоны! проявляй заботу, дари цветы, фрукты, помогай по дому, говори что любишь и ждешь малыша! если не поможет поговори серьезно! спокойно скажи чтоб следила за поведением

Юлия Дроздова

Все будет хорошо. После родов это состояние пройдет у нее. Вам же желаю набраться терпения

Катюшка

Это беременность, бывают приступы отвращения )))Все пройдет, любите, запаситесь терпением, все временно