Katerina V. Kulikova

Если женщина не может родить и не сможет никогда должна ли она разрешить чтобы муж завел ребенка на стороне?

Андрей Добров

нет, берите младенца с дед дома

На
Наташа

Ей не надо замуж. Или пусть выходит за разведенного или вдовца, у которого дети есть.

Дима

Ага, еще чего ему разрешить? Полно методов родить. Вон Пугачева тому пример.

Ольга Валевич

нет конечно. приятно что ли что он другую оприходует? а там дете... так уйдет сразу

Алексей Иванов

есть масса вариантов - ЭКО, сурр. материнство, усыновление. Было бы совместное желание

Ekaterina Degteryova

Нет. Приведет ко второй семье. Если ДО Вас была семья и ребенок (мой вариант) - так и оставьте. И всячески поддерживайте.

Бахтияр

А ее никто не спросит... Просто, как правило, если не о ком заботиться, мужик годам к 40-45 уходит в следующую семью, и ничто его не удержит.

Ангелина Дружинина

Личное дело конкретной женщины!

Юл
Юлия

что за чушь! Нет, конечно! И вопросов таких у мужа не должно возникать!! ! Возьмите ребеночка отказного.

Роман Филиппов

и что . мы чайлдфри . я столько с сестренкой наносилась что бр брр

ДА
Дима Архипов

если муж сильно хочет ребенка, то он ведь не виноват что жена не может родить, пусть заводит на стороне, лишь бы финансов хватало и на жену и на ребенка. .
никакой приемный все равно не заменит родного.

чайлдфри -хорошо, когда обоюдно.

Надежда Волкова

Нет. Под конец в итоге он вообще уйдет на сторону.

Евгений Миргаязов

4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.

Надежда Федоркина

усыновлять ток

Алексей Бухаркин

А не лучше ли взять с детского дома? Ведь еще старики говорили: "Кто сироту возьмет, тому Бог 20 лет жизни прибавит, что растить дитя"