Елена )))

Должна ли женщина, которая полагает снять мужчину, на какой нибудь вечеринке на раз, носить в дамской сумочке

презервативы? Или это сугубо мужская забота?

Татьяна Мордвинова

я всегда нашу презики с сабой)
а девушке думаю будет полезно а то обломчик будет)

Стиночка Ахмедуллаева

Если своё здоровье дорого-то у тебя полюбому должны быть. .
На парня надейся а сама не плашай)

Светлана Белка

Дык она же на охоту идет, следовательно снаряжение должно быть при ней!))

Александр Залогин

, Конечно, а если он даже не забыл, а потерял?
Не домой же идти?!

Света Миронова

это должен носить мужчина, который хочет быть снятым ...

Андрей Сухачев

презики должны быть с собой как у парня, так и у девушки, это нормально

Мария Агамалян

Думаю, всё зависит от того, чего она добивается: снять и переспать просто, или залететь:)) Если залететь, то без, если переспать и только - конечно, должна! не ему же заботиться о её здоровье! как говорится: спасение утопающих...

Дмитрий Фомичев

Есть свои плюсы если резины нет не у нее, ни у него.. а уже стоит и хочется- в этом случае, и ей долго объяснять не нужно, она согласится на минет)

Ярослав

А мужчинам тяжело носить их? И карманов у вас больше. И зботиться о женщине тоже вам надо.