Байкер Саньча

Нужен чертеж металлической кровати-чердак, для ребенка, со столом для компа. но не громоздкую, 1900 на 600

типа вот как на фото

Св
Светлана

размер 1900 на900 намного лучше и практичнее.. . и почему железная, деревянная намного лучше и прочнее и легче в изготовке.. . а чертеж в гугле наберите "четеж двухярусной кровати" или "сделай сам двухяросная кровать"... там много чего будет и с размерами....

Анна Гришачкина

На кровати шириной 60 см подросшему ребенку будет очень неудобно спать.

Оля Терентьева

А что здесь сложного? Четыре трубы и между ними поперечки.