Наталья Бурыгина

Подскажите пожалуйста, какие документы мне должны дать при увольнении?

Denis

расчетный лист обязаны выдавать каждый месяц и при увольнении тоже (ст. 136 ТК РФ) .
а вообще, в день увольнения вам обязаны выдать трудовую книжку и справку формы 4н.

Дмитрий

Должны выдать трудовую книжку с записью об увольнении. А расчетку выдадут по Вашей просьбе.