Алексей Емельянов

подскажите какие документы должны быть в магазине по экологии. ??

Mirzokarim Ramazoniev

Договр с организацией на утилзацию отходов, люминисцентных ламп, жыра, испорченных продуктов, план, наказы по отведственым лмцам за отходы, места для хранения, и ещё несколько документов но щас не могу вспомнить... львиную долю написал