Ирина Заровная

Решением суда нам отменили приватизацию земли, поскольку как был приватизирован проезд. Подали на аппеляцию

Подали на аппеляцию, добились проведения судебной экспертизы, которая установила, что указанная в решении суда дорожка не может быть проездом, потому что очень узкая (2.40 при норме 3.50). Получается, что нас осудили за несовершенное преступление. Как это правильно назвать при выступлении на следующем суде (административный суд) ? Мы суд должны выиграть?

Рамиль

Ни за какое преступление вас не судили ! :))) Экстрасенсов и гадалок здесь мало ! 🙂 Есть смысл обратиться к юристу ( адвокату ) в реале ! 🙂

Al
Alеnka

судебные эксперты еще те чудики.