Ксения Гудова

Помогите. По каким признакам можно сгруппировать побеги?

Mария Олеговна

Основные направления, это одиночный побег и групповой побег.
Побеги осуществляются как по причине недосмотра контролирующих органов, так и в связи с высоким уровнем подготовки решившегося на побег, как физического так и интеллектуального.
Извините, Вы хотите сорваться в бега? Зачем? У Вас даже интернет там есть...