Сергей

У Кота сильный понос уже несколько дней, ему меньше года. Причём периодически всё даже само вытекает. Что ему дать?

У Кота сильный понос уже несколько дней, ему меньше года. Причём периодически всё даже само вытекает. Что ему дать? К ветеринару нет возможности отвезти

Дайте денег, тогда съезжу в ветклинику окда?

Zh
Zhenek

Дайте ему ветеринара. Нет возможности-не заводите.

Антон Кривцов

левомицитин четверть таблетки разведите с чайной ложкой воды и напоите. и врача!!!!

Ксения Зинченко

... Народ!! ! Думаю этих живодеров нужно заложить в Общество Защиты Животных!! ! Детка, не можешь заботиться о животном-Не ЗАВОДИ!! ! Жесть!!!! Бедный котик #пичалька

Александр Скворцов

Понос может быть от чего угодно, лучше бы к врачу сходить. Лучше натощак, чтобы кровь сдать. Хотя ещё и кал сдать придется. Но это уже врач посоветует. А для начала, чтобы коту было лучше дайте ей энтеросгель, в тюбике паста-гель. За час до еды 2-3 раза. Корм лучше однообразный, если кормите натуралкой, то разварите рис и этим отваром с рисом покормите, туда можно курочки отварной добавить. Если кормами, то лучше подержать на сухом. И следите, чтобы не было обезвоживания. Кормить лучше небольшими порциями и однообразной! пищей. Если за пару дней понос не пройдет лучше все же к врачу обратьться. А от молока несет большенство взрослых кошек.

Сергей Герасимов

ветврача нужно. ему наверное нужно антибитики но нужно знать дозу и диету. и обильное питье а то обезвоживание будет

Лейла Маммедова

что значит "нет возможности"? Если бы из тебя вытекало, ты бы нашёл возможность? Я не люблю котов, но ты взял его себе, значит несёшь ответственность. Ему надо дать заботу и любовь, кроме вет. клиники.

Митя Алёшкин

к врачу срочно, а то будет обезвоживание и животное погибнет, на интернет деньги есть, значит и на лечение животного найдутся

Наталья Федоренко

К врачам, срочно