Skif .

Русские были сильны, когда были в почете старцы - жрецы родов; и баб тогда не прельщали чертовщиной, а просто трахали?

Нация вырождается, когда мужики не могут трахать кого хотят, а бабы служат сатане.

Светик Коврова-Степанова

Дурак ты Ваня.. . Русские были сильны, когда так не выражались как ты в своём дебильном вопросе...

Ольга Машинкина

что есть но не так категорично

Тихий Ужас

какая-то чистая херь

Юрок Сергеевич

После венчания в старину был ритуал соития. Любящие друг друга юноша и девушка к этому готовились несколько лет, не пили и не курили надо заметить. А во время сочетания отдавали всю свою энергию с мечтою иметь здорового ребенка, а в течении жизни воспитать благодетельное потомство.