Владимир Куварин

Религия искажает естественное мировосприятие ?

и навязывает ложное мировоззрение

Ан
Анастасия

Такая как язычество родноверие - безусловно)

Александр Рябов

затирает!
подменяет!
уничтожает!

Олеся Барсукова

набивает голову дерьмом, точнее

Инна Зудина

Мне кажется, что она (религия) пытается всех убедить, что всё есть то, как они говорят, не понимая или скрывая истинного положения.

Юлия Костюк

оно переводит его на более высокий уровень .

Алексей Петрыкин

Религии мира искажают естественное мировосприятие и навязывают ложное мировоззрение. Иисус основал одну истинную христианскую религию. (Иоанна 4:23, 24; Эфесянам 4:4, 5). Библия учит, что лишь немногие люди идут узким путем, ведущим в жизнь (Матфея 7:13, 14). В Библии было предсказано, что после смерти апостолов в христианское собрание проникнут лжеучения и нехристианские обычаи. Также написано, что некоторые люди добьются того, чтобы верующие шли за ними, а не за Христом (Матфея 7:15, 21—23; Деяния 20:29, 30). Вот почему сейчас так много религий, называющих себя христианскими.

Марина Стененкова

Естественное мировоззрение только через грани стакана)) ) Иначе не разберешься.

Марина Смирнова

как раз наоборот

Андрей Иванов

имено так .а еще это бизнес

Ир
Ирина

Извините, но все же - кто лично Вам дал правильное мировоззрение?