Анюта Грибанова

каким образом можно уменьшить количество лошадиных сил в ПТС, как можно растаможить за гуманные деньги авто из Америки?

Denis

Никак. Бабла нет на растаможку-сиди и не выделывайся. Купм что-нибудь попроще.

Ой
Ойбек

Лучше всего купить ПТС от машины не новой с большими л. с. (желательно разбитую в хлам) покупаешь в США автомобиль аналогичный разбираешь, кузов отдельно подвеска отдельно, двигатель отдельно (таможня как з\ч за кг) , в России собираешь, делаешь официально замена двигателя кузова и двигателя, если ГИБДД откажут ставить на учет подаешь в суд и выигрываешь, сумма 2/3 от реальной стоимости автомобиля! Есть одна загвоздка по моему двигатель должен соответствовать евро 3.

Павел

Статья 327 Уголовного кодекса РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

Константин

растомаживать надо как то в белорусссии .а потом надо тока редко туда ездить а потом и переоформить совсем сюда .а тока по мотору заказать другой мотор на такую тачку .поменьше . типа запчасть он .?