Лю
Людмила

Многоквартирный многоэтажный жилой дом, места для парковок естественно в притык...

какой краской нанести линии разметки на асфальте чтобы долго не стиралась и где ее купить?
Некоторые чудозвоны толи в автошколе не училичь, толи вообще не чувствуют габаритов авто и ставят одно авто на полтора места.

Владимир Додонов

А вы всерьёз считаете, что нарисованные полосы помешают ставить машины на полтора места?

Ел
Елена

Даже если покрасите полосы, всёравно будут становиться как зря, посмотрите возле супермаркетов!

Марина Рогачёва

как будто это исправит проблему...

Дмитрий Шашков

Разметку надо делать высотой 15 см...