Сергей Андреев

в зоне знака инвалид 5 минут можно стоять или нет?

Татьяна Харламова

За стоянку или остановку в местах, отведенных для автотранспорта инвалидов сейчас нужно заплатить штраф от 3000 до 5000 рублей. ключевое слово "остановку",разумно предположить что даже 5 минут сыграют с вами злую шутку
Штрафы для тех, кто занял места для парковки инвалидов, увеличены. Изменения штрафов за это нарушение вступили в силу с 17.06.2011г

Антон Крутов

А с чего вы взяли что можно стоять 5 минут ?