ОК
Оксана Куницына

почему русские жалуются на поведение иностранцев в россии, но при этом как последние скаты ведут себя в гостях у них?

ведь, одинаковая ситуация, мы портим жизнь иностранцам на их родине.
они в ответ портят нам жизнь так же

До
Дображелаювсем

Менталитет-с

Иван

Сам ты СКАТ

Юлечка Мусатова

Элементарное отсутствие воспитания и чувства такта и меры. Если грубо - хамло. Как бы обидно это ни было, но запад значительно нас обогнал в этом вопросе. Развитие всего человечества идёт по одному плану. Воспитанность не придёт по приказу или указу. Те этапы, которые нам ещё предстоит пройти, запад уже прошёл. Это длительный процесс который длится десятки лет. Не может женщина за 2 месяца выносить и родить ребёнка. Сколько бы мы её не подгоняли, всё произойдёт через месяцев 9. А мы, вместо того, чтобы потихоньку учиться и набираться опыта, кричим на каждом углу о своей исключительности и хаим всех, кто с нами не согласен. Научитесь сначала уважительно себя вести в гостях, господа !

Миша Дудов

Просто россияне в чужом глазу соломину видят, а в своём - бревна не замечают. Не важно кто ты, будь ты русский или не русский, негр или узкоглазый. Но всегда и везде БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!

Дима Шишкин

просто привыкли чувствовать себя везде как дома

Олег *

Русские не ведут себя на родине у чёрных иностранцев так ужасно, как чёрные иностранцы ведут себя в РФ. :3

Юрий Рожков

на западе русские быстро адаптируются
и одеваются как западные, и манеры и вкусы их копируют
на унитаз уже с ногами не лезут, с собачками гуляют чинно

я кстати на днях читала исследование про таджиков
те кто приезжает с заработков из России это уже другие люди, более западные

так народы и учатся друг у друга

Ваня Власов

Так они не только себя так ведут в Гостях, они такие и есть По сути !

Алеся Самошкина

Потому, что свое не пахнет!

Ольга Бурденкова

Большинство русских и за границей то не были, о чем речь?

Дмитрий Николаенко

Нет ситуация не одинакова, более того мы никому ничего не портим.