Вар Хай

Существует ли хотя бы призрачная возможность в будущем увеличить срок годности своего организма до его распада и небытия

?

Яна

Он уже увеличился благодаря современной медицине и хорошему питанию. Раньше человек в возрасте 40- 50 лет уже считался стариком.

Андрей Сазонов

спорт, спорт и еще раз спорт.

Оксана Москаленко

Да на РЭН тв показывают всякие интересные фильмы по этому поводу.

Юрий Дружинин

ДА, клонировать!!!

Т. A.

Существует. В будущем вас, гуманоиды, ожидает путь симбиоза с машинами.

Наташа Карпова

у нас на планете и так перенаселение, пора уступать место молодежи:) )

вобще думаю головастики че нибудь придумают на эту тему: ) надо выжить китайцев, места освободятся и они сразу че нибудь придумают а сейчас скрывают просто, сами жрут втихоря)

d.
d.alekcey

Ближайшее будощее наверное нет. Ген смерти не даст. А организм не может себя очищать.

Белла Гусейнова

А зачем? Пресытишься раньше, чем распадаться начнешь.