Артём Алексеев

Мамочки у Вас ( именно у Вас не у малого) случайно не было аллергии на памперсы? +++

Сейчас распаковывала подгузники. Из коробки перекладывала их в сетку для подгузов. Сначала начала чихать, потом руки зачесались. Сейчас смотрю у меня все руки пупырышками пошли и покраснели.
Капец полный. У кого нибудь так было? ? До этого брала племяницам другие подгузы, вроде нормально было. эти еще с запахом детской присыпки: (

Мадина

может это поддельные памперсы ?

Мария Писарева

у меня небыло, у ребенка была. Памперсами почти не пользовались

Dovlet Esenov

такое может быть. просто прочитайте состав и купите подгузники другой фирмы

Михаил Лазарев

Нет не было, но истории такие слышала, даже в городе была мини эпидемия, когда именно памперс завезли в популярный дет. магазин большими пачками, народ накупил, а потом оказалась что мало того, подделка так еще и с какими то опасными веществами, которые вызывают острую респираторную реакцию. Магазин долго репутацию восстанавливал.

Анастасия

У меня не было

Елена Прекрасная

такого не было ((

Sherzod Abdulov

мои тоже с таким запахом. .
но нет аллергии. .
может у тя на чет другое аллергия?

Лена

У меня не было! Памперсов небыло у моих детей, стирала подгузники каждый вечер! Зато так быстро к горшку детей приучила (стирать то оно намного неприятнее чем горшок вылить и сполоснуть) . Вот опять же плюс, что аллергий небыло ни у детей ни у меня! 🙂

Альбина Хаирова

нет никогда
а вы аллергик вообще?

Екатерина Гореславская

ни чего подобного не было! но я думаю такое может быть.