Федорков Александр

Случайное отравление или аллергия?

Прошлым летом с мч отдыхали у моря, купили пакет креветок (у уличных продавцов) . На вкус были немного как резиновые. . .После этого меня с ночи до утра сильно тошнило+ жидкий стул. Что это было? Отравление или непереносимость креветочного мяса? (с др морепродуктами проблем нет) У меня такое уже один раз давно было. . .У мч никаких проблем не было. Скоро опять ехать отдыхать, и креветок хочется покушать, и не хочется мучаться (

Евгений Усов

Покупай в магазине и готовь дома и не парься.

Валерия Ш.

реакция может быть разная при аллергии, но и в тоже время симптомы как у отравления

Андрей Соболев

Ешь что хочешь, только возьми с собой Энтеросгель.