Markiza Angelov

Вам не кажется, что ревность - самое мезкое чувство, которое никак облагородить нельзя? И что это самое пустое и разруши

тельное чувство

Маргарита Кочерышкина

нет....чувство зависти еще есть

Павел Чеберяк

Ревность - хорошее чувство, когда оно в меру.

Александр Приходько

я бы добавила - самое бессмысленное
Потому что когда ревнуешь ДО - какой смысл, еще ничего не произошло и вряд ли произойдет.. .
Если ревновать ПОСЛЕ - тоже нет смысла, уже всё произошло. . ))

Игорь Окулов

Для меня самое мерзкое чувство - зависть. Ужасные люди. Ревнивые это как больные, а завистливые это как куча всех пороков вместе взятых. Все неприятности от зависти в мире.

Екатерина Сайганова

не кажется в меру-похуизм страшнее

Да
Даша

не то чтобы самым мерзким и разрушительным .. все таки, согласно статистике, из за ревности гибнет меньше людей, чем из за алчности ...но нам, не ревнивым, гораздо легче живется, это факт )))))

Александр Живых

так оно и есть Нет ничего хуже ревности. Даже если сам ревнующий человек себя как-то оправдывает, то со стороны нет этому никакого оправдания.

Алмаз Джурабеков

Лихо))) мну тебя не ревнует))))))))))

Искандер Омурзаков

Полностью с вами согласна, ревность ужасное чувство, сама никогда не ревновала и мужу объясняют что этого делать не надо, а то можно и дров наломать на пустом месте, тем более что повода никогда не давала

Мария Зверева

Не уверен что это так. . Для кого-то ревность как катализатор - приводит в чувство, заставляет взглянуть на отношения по другому, активизирует.. .

Марат

нет, скорее глупое, любо уже поздно, либо без причины.... зачем????