Сергей В

вот мне очень интересно-передача Фактор страха-сколько ж надо человеку заплатить чтобы он ...внутри

червей и глист во рту перетаскивал????

сколько им платят?

узнала-1миллион долларов им)

Юлия Ха

Я ни за какие деньги не согласна.

Толян

я согласна сделать такое за 5 млн рублей, ну а что зато квартиру себе куплю))) +

Елена Кашкавал

дочь спрошу
говорит полтинник баксов. .

за полтинник баксов ...не знаю.... наверное пришлось бы себя заставить пару тараканов проглотить

Андрей Коловержин

фууууу ((((((((((((((

Андрей Голубятов

все остальное там трпимо конечно, но жрать гадость, я бы просто не смогла, вырвет же...

Фр
Фрррррррррр

У меня мама запоем смотрит эту передачу.
Я таких вещей непонимаю. Проституция какая то - жри червей за деньги, прыгай в таз с дерьмом. Что не сделаешь за деньги. У американцев гордости и брезгливости видимо вообще ноль, раз такая вшивая сумма их отключает.

Юра

зомби ящик это зло!!!

Эд
Эдуард

Ну там же какой-то приз есть. А так участникам врядли платят. Каждый же надеятся выйграть, но по мне это "ФУУУУУУУУУУ"